Оригинальный блок питания Fujitsu 90W 19V 4.74A/5.5*2.5mm для ноутбука Toshiba универсальный БУ
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78833
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Оригинальный блок питания Fujitsu 90W 19V 4.74A/5.5*2.5mm для ноутбука Toshiba универсальный БУ
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения, даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Характеристики:
- Выходная мощность: 90 Вт
- Струм: 4.74 A
- Совместимость: Fujitsu Toshiba
- Качество: Оригинальный
- Разъемы: 5.5x2.5 мм
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Япония
Комплектация:
- Блок питания (был в использовании, отличное состояние)
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Сила тока | 4 А |
- Цена: 299 ₴








