
Зарядное устройство для ноутбука 7,4-5,0 mm игла 11,8A 18,5V 19.5V 230W HP Оригинал Ovale Б/У
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78832
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Зарядное устройство для ноутбука 7,4-5,0 mm игла 11,8A 18,5V 19.5V 230W HP Оригинал Ovale Б/У
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения, даже при ударах молнии. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора на Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить срок его службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже мощности блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Характеристики:
- Выходная мощность: 230 Вт
- Струм: 11.8 A
- Совместимость: HP (Hewlett-Packard)
- Качество: Оригинальный
- Разъемы: 7.4x5.0 мм
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: США
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Сила тока | 11 А |
- Цена: 999 ₴


