DC переходник для блока питания ноутбука Dell 7.4*5.0 на 4.5*3.0 мм кабель
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78754
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
DC переходник для блока питания ноутбука Dell 7.4*5.0 на 4.5*3.0 мм кабель
Многие владельцы ноутбуков Dell сталкиваются с проблемой несовместимости штекеров блока питания. К примеру, блок питания имеет разъем 7.4x5.0 мм, а ноутбук оборудован гнездом 4.5x3.0 мм. Поэтому подключить зарядку без специального адаптера невозможно, что создает дискомфорт и исключает возможность использования устройства.
Решением этой проблемы является переходник DC для блока питания ноутбука Dell 7.4x5.0 на 4.5x3.0 мм кабель.
Этот адаптер позволяет быстро и безопасно подключить блок питания со старым штекером к ноутбуку с новым разъемом.
С помощью данного кабеля, легко зарядите от зарядного 7.4x5.0 ноутбук у которого гнездо 4.5x3.0
Достоинства:
- Надежный кабель-переходник, совместимый с большинством ноутбуков Dell;
- Качественные материалы и плотный контакт разъемов;
- Простое подключение без дополнительных настроек;
- Долговечность и стойкость к износу;
- Легкий и компактный – удобно брать с собой.
Основные характеристики:
- Тип: кабель DC переходник;
- Назначение: адаптер питания Dell;
- Использование: для блоков питания и зарядных устройств.
- Входной интерфейс: 7.4×5.0*0.6 мм.
- Исходный интерфейс: 4.5×3.0*0.6 мм.
- Напряжение: 18,5V-20V.
- Мощность: до 180 Вт.
- Длина кабеля: 18см.
- Сила тока: зарядное устройство с поддержкой 45 Вт/65 Вт/90 Вт/100 Вт
- DC кабель - переходник (7.4*5.0+Pin) в (4.5*3.0+Pin Black) для Dell , (45W - 180W).
Комплектация:
- Переходник 7.4x5.0 to 4.5x3.0 Dell
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 10.26A |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 10 А |
- Цена: 120 ₴







