Переходник с VGA-HDMI F/M с аудио выходом 3,5 мм и питанием конвертер адаптер 1080P
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77207
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Переходник с VGA-HDMI F/M с аудио выходом 3,5 мм и питанием конвертер адаптер 1080P
Конвертер VGA – HDMI преобразует исходный VGA сигнал HDMI и стерео аудио сигналы. Поддерживаются основные разрешения HDMI и VGA. Конвертер VGA – HDMI осуществляет прямое преобразование, то есть на выходе будет то же разрешение, что и на входе. Питание производится от HDMI.
Адаптер для преобразования сигнала VGA HDMI. Позволяет подключить монитор, телевизор или проектор с HDMI входом к устройству, имеющему только выход VGA.
В преобразователе один выход HDMI и 2 входа: VGA + 3.5 мм. Вставьте кабель VGA в переходник и подключите его к соответствующему разъему компьютера. В выходы HDMI и Audio вставьте соответствующие кабели и подключите к монитору. Готово! Переходник поддерживает разные разрешения, в том числе Full HD 1920x1080.
Этот конвертер действительно разрешает проблему конфликта между цифровыми и аналоговыми сигналами, при этом вы не меняете устройство и по-прежнему пользуетесь HD оборудованием. Преобразователь имеет приятную особенность – позволяет получать звук из источника HDMI через 3.5 мм джек. Просто включи и работай.
Достоинства:
- Поддерживаются основные разрешения HDMI и VGA;
- Осуществляет прямое преобразование, то есть на выходе будет то же разрешение, что и на входе;
- Позволяет извлекать звук из HDMI источника через 3.5 мм джек;
- Позволяет подключить монитор, телевизор или проектор HDMI входом в устройство с аналоговым выходом VGA
Характеристики:
- Поддержка: 1080p/1080i;
- Питание: HDMI;
- Plug & Play: есть;
- Порты: HDMI, VGA, 3.5 мм джек;
- Выход: HDMI; Stereo Audio (Jack 3.5mm);
- Вход: VGA
- Поддержка на входе HDMI: 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080P 60Hz.;
- Поддержка на выходе: 640x480, 800x600, 1280x720, 1920x1080 60Hz;
- Размер: 4х3 см
Комплектация:
- Адатпер VGA - HDMI
- аудео кабель
- кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Тип преобразования | VGA-HDMI+AV (3,5) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.06 кг |
- Цена: 199 ₴








