Повербанк Remax RPP-100 Gutitan QC+PD 100W 60000 mAh 222Wh Power Bank фонарик USB Type-C для ноутбука
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78695
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Повербанк Remax RPP-100 Gutitan QC+PD 100W 60000 mAh 222Wh Power Bank фонарик USB Type-C для ноутбука
Благодаря изделию от Remax RPP-100 Gutitan вы быстро зарядите свой ноутбук или телефон. Устройство поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery мощностью 100 Вт, поэтому батарея MacBook будет полностью заряжена всего за 2 часа. Powerbank оснащен двумя выходными портами USB и портами выхода/входа USB-C.
Быстрая зарядка.
Павербанк поддерживает технологию быстрой зарядки и совместим с такими устройствами, как, например, Samsung или Apple, позволяя зарядить 50% батареи всего за полчаса. Зарядка внешнего источника Remax RPP-100 Gutitan происходит в 5 раз быстрее по сравнению с другими моделями, она занимает всего 2 часа. Благодаря аккумулятору емкостью 60000 мАч, вам нужно зарядить Remax RPP-100 Gutitan только один раз, и вы сможете использовать его для обновления заряда устройств до 20 раз (для Apple 8).
Безопасность.
Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает безопасное использование. Продукт защищает ваше устройство от перезарядки, разрядки, перегрузки по току, перегреву и т.д. Кроме того, PowerBank имеет сертификаты безопасности CE и FC. Кроме того, устройство можно брать с собой на борт самолетов всех авиак.
Возможности зарядки
Повербанк оснащен 6 разъемами, что позволяет заряжать 6 гаджетов одновременно. Портативная батарея поддерживает быструю зарядку. Ее емкости хватает на несколько подзарядок одного гаджета. Мощности батареи достаточно, чтобы зарядить ноутбук.
LED дисплей
LED дисплей покажет вам, сколько заряда осталось в аккумуляторе. Это поможет вам припомнить, когда его нужно подзарядить.
Защитные свойства
В повербанке встроена 9-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Большая емкость
Этот портативный аккумулятор имеет огромную емкость 60000mAh (222Wh), что обеспечивает продолжительное питание для ваших устройств. Номинальная мощность составляет 39000mAh, что подтверждает его высокую эффективность и продолжительность работы.
Многофункциональный
Устройство поддерживает ввод через Type-C1 с максимальной мощностью 100W (PD/QC/FCP/AFC). Это позволяет быстро заряжать сам аккумулятор, экономя ваше время.
Разнообразие выходов
Портативный аккумулятор оснащен выходами Type-C1 и Type-C2 с мощностью до 65W, USB-A1 с мощностью 22.5W и тремя портами USB-A 2/3/4 с мощностью 5V/2.1A. Это делает его универсальным решением для подзарядки различных устройств.
Надежные материалы
Аккумулятор выполнен из огнестойких материалов ABS+PC, а также использует элементы литий-полимерной батареи, что гарантирует безопасность и долговечность продукта.
Компактные размеры
Несмотря на мощность, аккумулятор имеет компактные размеры (87 x 52,6 x 175,4 мм) и весит всего 1124 г, что делает его удобным в переносе и использовании в поездках.
Характеристики:
- максимальная мощность: 100 Вт;
- оснащен 6 разъемами: 3 USB, 2 Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 5 устройств одновременно;
- оборудован дисплеем, отображающим уровень заряда;
- имеет 9 уровней защиты.
- Емкость: 60000mAh 222Wh Номинальная емкость 39000mAh
- Вход: Type-C1/2: 100 Вт (PD/PPS/QC/FCP/AFC) 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A
- Выход: USB1: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC), 5V-3A, 9V-2A, 12V-1,5A
- Выход: USB2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC), 5V-3A, 9V-2A, 12V-1,5A
- Выход: USB3: 10 Вт 5V2A
- Тип Type-C1 1/2: 100 Вт (PD/PPS/QC/FCP/AFC), общая мощность: 5V3A
- Тип Type-C1 1/2: 100 Вт 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A(100W MAX)
- Дисплей: светодиодный цифровой индикатор мощности
- Материал: АБС + ПК огнестойкая оболочка + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 87 х 100 х 154 мм
- Вес: 1124 г
Комплектация:
- 1 x Power bank Remax RPP-100 Gutitan
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 6 500 ₴












