



Быстрое сетевое зарядное устройство APD-180 (20W PD + 2.1A USB)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78603
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрое сетевое зарядное устройство APD-180 (20W PD + 2.1A USB)
Обеспечьте быструю и эффективную зарядку для всех ваших устройств с универсальным сетевым зарядным устройством APD-180. Этот компактный адаптер идеально подходит для современных гаджетов благодаря поддержке Power Delivery (PD) на порту USB Type-C мощностью до 20W, что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие совместимые устройства. Дополнительный порт USB-A обеспечивает максимальный ток до 2.1A, позволяя одновременно подключать устройства, не поддерживающие PD. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну, это зарядное устройство станет незаменимым аксессуаром для дома, офиса и путешествий.
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство APD-180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


