


Универсальное сетевое зарядное устройство "Travel Charger" с 4 USB портами BK-386B (Quick Charge 3.0) и общим
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78601
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальное сетевое зарядное устройство "Travel Charger" с 4 USB портами (Quick Charge 3.0) и общим выходом до 3.1A BK-386B
Этот компактный "Travel Charger" станет вашим незаменимым спутником в путешествиях и дома, обеспечивая быструю и эффективную зарядку до четырех ваших устройств одновременно! Оснащенное технологией Quick Charge 3.0 и четырьмя USB портами, оно гарантирует высокую скорость зарядки для смартфонов, планшетов, портативных батарей и других гаджетов. Общий максимальный выходной ток до 3.1A позволяет быстро зарядить даже несколько энергоемких устройств. Прочный корпус, универсальная совместимость и удобный формат делают его идеальным решением для тех, кто ценит свое время и комфорт.
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство "Travel Charger" с 4 USB портами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


