



Сетевое зарядное устройство с 3 USB портами и дисплеем напряжения (5В 3А)
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78602
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство с 3 USB портами и дисплеем напряжения (5В 3А)
Это универсальное сетевое зарядное устройство станет незаменимым помощником для зарядки ваших гаджетов. Оснащенное тремя USB портами с выходным током до 5В 3А, оно позволяет одновременно быстро и эффективно заряжать до трех устройств – смартфоны, планшеты, наушники и другие аксессуары. Встроенный LED дисплей отображает текущее напряжение, подаваемое на устройства, позволяя контролировать процесс зарядки. Компактное и надежное, это зарядное устройство идеально подходит для использования дома, в офисе или во время путешествий.
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство с 3 USB портами и дисплеем напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


