Power Bank 65W 20000 mAh PRO-PD65W QC/3.0 USB Type-C повербанк
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78574
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Мобильный аккумулятор универсальная батарея Power Bank 65W 20000 mAh PRO-PD65W QC/3.0 USB Type-C
Благодаря изделию PRO-PD65W вы быстро зарядите свой ноутбук или телефон. Устройство поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery мощностью 65 Вт, поэтому батарея MacBook будет полностью заряжена всего за 2 часа. Powerbank оснащен двумя выходными портами USB и портами выхода/входа USB-C.
Быстрая зарядка.
Павербанк поддерживает технологию быстрой зарядки и совместим с такими устройствами, как, например, Huawei или Apple, позволяя зарядить 50% батареи всего за полчаса. Зарядка внешнего источника PRO-PD65W происходит в 5 раз быстрее по сравнению с другими моделями, она занимает всего 2 часа. Благодаря аккумулятору емкостью 20000 мАч, вам нужно зарядить PRO-PD65W только один раз, и вы сможете использовать его для обновления заряда устройств до 5 раз (для Apple 8).
Элегантный дизайн.
Павербанк изготовлен из металла и адамантии, что придает ему элегантный вид и делает его устойчивым к повреждениям. Светодиодный дисплей, напоминающий по форме каплю воды, информирует вас о напряжении и силе тока, а также о состоянии аккумулятора.
Безопасность.
Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает безопасное использование. Продукт защищает ваше устройство от перезарядки, разрядки, перегрузки по току, перегреву и т.д. Кроме того, PowerBank имеет сертификаты безопасности CE и FC. Кроме того, устройство можно брать с собой на борт самолетов всех авиак.
Возможности зарядки
Повербанк оснащен 4 разъемами, что позволяет заряжать 4 гаджета одновременно. Портативная батарея поддерживает быструю зарядку. Ее емкости хватает на несколько подзарядок одного гаджета. Мощности батареи достаточно, чтобы зарядить ноутбук.
LED дисплей
LED дисплей покажет вам, сколько заряда осталось в аккумуляторе. Это поможет вам припомнить, когда его нужно подзарядить.
Защитные свойства
В повербанке встроена 9-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Характеристики:
- максимальная мощность: 65 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, 2 Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оборудован дисплеем, отображающим уровень заряда;
- изготовлен из алюминия и пластика;
- имеет 9 уровней защиты.
- Вход Type-C1: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A (65W MAX)
- Вход Type-C2: 5V-4,5A, 9V-2A, 12V-1,67A(22.5W MAX)
- Выход USB1: 5V-4,5A, 9V-2A, 12V-1,67A(22.5W MAX)
- Выход USB2: 5V-4,5A, 9V-2A, 12V-1,67A(22.5W MAX)
- Выход Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A (65W MAX)
- Выход Type-C2: 5V-4,5A, 9V-2A, 12V-1,67A(22.5W MAX)
Комплектация:
- 1 x Power Bank 65W 20000 mAh PRO-PD65W QC/3.0 USB Type-C
- 1 x Type-C Кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 2 400 ₴








