
Контроллер заряда солнечных панелей ICharger PWM40A 12-24В 40А 1040W для аккумуляторов
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78534
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контроллер заряда солнечных панелей ICharger PWM40A 12-24В 40А 1040W для аккумуляторов
Идеальное решение для эффективного управления зарядом и разрядом аккумуляторов в солнечных системах.
Основные характеристики:
- Тип контроллера: ШИМ (PWM)
- Номинальное напряжение: 12В/24В (автоматическое определение)
- Максимальный ток заряда: 40А
- Максимальный ток нагрузки: 40А
- Максимальное напряжение солнечной панели: 50В
- Максимальная мощность: 520W-12V / 1040W-24V
- USB выход: 2×5V/2A для зарядки гаджетов
- Тип аккумулятора: Гелевый/AGM/свинцово-кислотный
- Защита: от перенапряжения, перезаряда, перегрузки, короткого замыкания
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Дисплей: LCD с подсветкой (показывает состояние аккумулятора, ток, напряжение, нагрузку)
- Размеры: 184×90×46 мм
Функциональные возможности:
- Интеллектуальное управление зарядом батареи (увеличивает срок службы АКБ)
- Автоматическое определение напряжения 12/24В
- Поддержка режима ночь/день
- Встроенный таймер для погрузки
- Звуковая и визуальная индикация
Применение:
- Солнечные электростанции
- Автономное освещение
- Зарядка аккумуляторов в кемпингах
- Системы видеонаблюдения на солнечных панелях
Комплектация:
- Контроллер заряда 40А
- Руководство пользователя (англ.)
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 40 А |
| Максимальный ток нагрузки | 40 А |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная мощность панели | 1040 Вт |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


