



Power Bank Borofone BJ3 10000mAh 2USB/Type-C/Micro Led повербанк
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78506
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мобильный аккумулятор батарея универсальная Power Bank Borofone BJ3 10000mAh 2USB/Type-C/Micro Led повербанк
Power Bank Borofone питание емкостью 10 000 мАч с мощностью 10W позволяет заряжать большинство телефонов 2-3 раз и другие USB-устройства несколько раз.
Зарядка нескольких устройств
Поддерживайте зарядку мобильных телефонов, планшетов, часов и наушников, чтобы можно было полностью заряжать устройства в любое время и в любом месте.
Достоинства:
- Многофункциональность: Повербанк имеет различные типы разъемов для зарядки, такие как Micro USB и Type-C, что позволяет заряжать любые устройства.
- Высокая емкость: Емкость в 10000mAh позволяет многократно заряжать разные устройства без подзарядки самого повербанка.
- Компактный дизайн: Несмотря на высокую емкость, устройство остается портативным и удобным в использовании.
Характеристики:
- максимальная мощность: 10 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro, Type C;
- заряжает 2 устройства одновременно;
- изготовлен из пластика;
- имеет 9 уровней защиты.
- Вход MicroUSB: 5V-2A
- Вход Type-C: 5V-2A
- Выход USB1: 5V-2A
- Выход USB2: 5V-2A
- Назначение: Для зарядки смарт-часов, MP3-плееров, планшетов, камер, телефонов и другой техники
Рекомендации для длительного срока службы:
- Произведите 8 полных циклов разрядки-зарядки для калибровки.
- Заряжайте павербанк до 100% перед использованием.
- Используйте высококачественные зарядные устройства.
- Избегайте кратковременных подзарядок (5 минут).
- Не оставляйте павербанк под прямыми солнечными лучами или в местах с высокой температурой.
Комплектация:
- 1 x Power Bank Borofone BJ3 10000mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


