
Сетевое зарядное устройство Quick Charge 3.0 38W PD20W + QC18W LDO-BS
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78497
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Сетевое зарядное устройство Quick Charge 3.0 38W PD20W + QC18W LDO-BS
Сетевое зарядное устройство 3.0 - удобный и компактный сетевой адаптер с USB-выходами для зарядки портативных устройств (смартфона, планшета, электронной сигареты). Обладает поддержкой Quick Charge 3.0 (быстрая зарядка)
Смарт:
Зарядное устройство поддерживает новейшую технологию быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 3.0. Она автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. QC 3.0 позволяет динамически настроиться на необходимое батарее напряжение.
Долговечность:
Новая технология оптимизирует подаваемое напряжение в ходе процесса зарядки и значительно увеличивает срок службы батарей заряжаемых устройств. В результате снижаются бесполезные затраты энергии в процессе зарядки и батарея устройств нагревается меньше. Поскольку лишняя энергия не выделяется в виде тепла, то работа батареи становиться более долговечной.
Скорость:
QC3.0 обеспечивает максимальную эффективность зарядки до 80% за 50 минут, в 3 раза быстрее, чем у обычного зарядного устройства.
Универсальность:
Qualcomm сохранила обратную совместимость своей технологии быстрой зарядки нового поколения со стандартами 2.0 и 1.0.
Подходит для зарядки: планшетов, телефонов, музыкальных плееров, камер, PSP
Характеристики:
- Количество USB-портов: 1
- Количество Type-C-портов: 1
- Выходной ток: 3.1 A
- Выходной разъем1: USB
- Выходной разъем2: Type-C
- Поддержка Quick Charge, Power Delivery
- Европейский тип вилки
- Интеллектуальная микросхема оснащена несколькими уровнями защиты, оберегая её и ваш девайс от высоких показаний напряжения и тока, перегрузки, высоких температур, утечки заряда и возникновения короткого замыкания.
- Вы сможете использовать зарядку вместе с множеством современных девайсов на базе iOS и Android.
- Зарядка смартфона или планшета происходит максимально быстро и эффективно.
Особенности:
- Защита от высокого напряжения и короткого замыкания
- Дополнительные характеристики
- Quick Charge 3.0: технология, которая позволяет заряжать устройства в 4 раза быстрее и поддерживает все стандарты USB
- Входное напряжение: 100-240 В 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 5-20 В
- Максимальная выходная мощность: 3.1A Max
- Мощность: 38 Вт
- USB Выход 1 (QC 3.0): 5V/3A, 9V/2A , 12V/1.5A
- Type-C Выход 1 (PD): 5V/3A, 9V/2.2A , 12V/1.67A
- Европейский сертификат соответствия (CE), FC
Комплектация:
- Зарядное устройство Quick Charge 3.0 38W PD20W + QC18W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Мощность | 38 |
| Выходная мощность | 38 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В |
- Цена: 150 ₴


