

BMS плата заряда-разряда Li-Ion 18650 2A с дисплеем зарядного устройства литиевых батарей модуль контроллер US
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78381
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BMS плата заряда-разряда Li-Ion 18650 2A с дисплеем зарядного устройства литиевых батарей модуль контроллер USB Type-C Плата повербанку 22,5 ват с экраном модуль для повербанка Power Bank PD20W USB SCP 5V 9V 12V Type-c Fast Charge
Плата, на 100% рабочая, не использовалась. Снята с робочего повербанка.
Основные характеристики
- Встроенные кабели: Просто подключите устройство и телефон будет заряжен. Больше не нужно беспокоиться о кабелях, поскольку повербанк оснащен кабелями типа C и Lightning, подходящими для большинства современных устройств.
- Три выхода: может заряжать до трех устройств одновременно, благодаря чему вы можете заряжать свой смартфон, планшет и другие гаджеты одновременно.
- Большой цифровой дисплей: Большой ЖК-дисплей показывает точный уровень заряда аккумулятора, что позволяет вам всегда знать, сколько энергии осталось.
LED дисплей
LED дисплей покажет вам, сколько заряда осталось в аккумуляторе. Это поможет вам припомнить, когда его нужно подзарядить.
Защитные свойства
В повербанке встроена 9-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Характеристики:
- Вход типа C: DC 5V⎓2A/9V⎓2A/12V⎓1.5A
- Выход USB A: DC 5V⎓4.5A/5V⎓3A/9V⎓2A/12V⎓1.5A
- Выход типа C: DC 5V⎓4.5A/5V⎓3A/9V⎓2A/12V⎓1.5A
- Выход кабеля Lightning: DC 5V⎓3A/9V⎓2.2A/12V⎓1.6A (PD20W Max)
- Общий выход: DC 5V⎓3A (USB A + Type C + Lightning кабели)
- Размер: примерно 60*30*10 мм
- Особенности: Большой ЖК-дисплей
- Совместимость: Подходит для всех современных устройств: смартфонов, планшетов, смарт-часов и других гаджетов
Комплектация:
- 1 x Плата Power Bank c дисплеем PD20W USB SCP 22.5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 22.5 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | С подставкой, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Входное напряжение | 12 В |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


