Припой для пайки ПОС 60, 0.8мм с флюсом, катушка 50г
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78374
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Припой для пайки ПОС 60, 0.8мм с флюсом, катушка 50г
Качественный припой ПОС-63 с флюсом. Поставляется в катушке.
Характеристики:
- Состав: припой (60% олово, 40% свинец), флюс 2%
- Диаметр проволоки: 0.8 мм
- Вес катушки: ~50 г
Комплектация:
- Припой 0,8 50г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M&T |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Вес | 0.085 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


