Type-C кабель для microsoft Surface Pro X 8 7 6 5 4 3 планшета 65W 15V 4A быстрая зарядка Book 2/1
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78253
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Type-C кабель для microsoft Surface Pro X 8 7 6 5 4 3 планшета 65W 15V 4A быстрая зарядка Book 2/1
Type-c USB C кабель 15V PD зарядки для microsoft Surface Pro 7/6/5/4/3, Surface Book 2/1
Зарядное устройство или Power Bank должно поддерживать быструю зарядку типа PD 12 или 15 вольт.
Комплект:
- Type-c USB C переходник для зарядки15V PD в оплетке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴











