DC 6.0×3.7 на Type-C 140W переходник преобразователь питания для зарядки ноутбука от повербанка блока питания
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78249
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DC 6.0×3.7 на Type-C 140W переходник преобразователь питания для зарядки ноутбука от повербанка блока питания
Нужна консультация? Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.
Поможем с подбором нужного кабеля.
Может передавать ток 7 А, Power Delivery, поддерживающий PD источник питания, ноутбук, протокол быстрой зарядки адаптера, мобильный источник питания для зарядки.
Преобразует из блока питания ноутбука 20V в штекер Type-C 20V. Вы можете из своего блока питания ноутбука легко создать мощное зарядное устройство со штекером Type-C до 140 ватт.
Характеристики:
- Входной интерфейс: 6.0×3.7 мм
- Материал: Щелочная медь + плетеная нейлоновая проволока
- Исходящий интерфейс: Type-C
- Внешниій диаметр гнезда: 6,0 мм.
- Внутренний диаметр гнезда: 3,7 мм.
- Диаметр стержня: 0,6 мм.
- Ток: до 7A.
- Входное напряжение: 15-20,5V
- Выходное напряжение: PD 5V-2A, 9V-2A, 20V-7A.
- Мощность: до 140 Вт.
- Длина кабеля: 18см.
- Сила тока: зарядное устройство PD с поддержкой 45 Вт/65 Вт/90 Вт/140 Вт
Комплектация:
- DC 6.0×3.7 на Type-C 140W переходник преобразователь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 7 А |
| Тип кабеля | Type-C-DC |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 0.18 м |
| Тип | Переходник |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


