Набор жал для паяльника 5 шт. серии SI-900M 900M электрического
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78231
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор жал для паяльника 5 шт. серии SI-900M 900M электрического
Набор жал для паяльника включает в себя 5 паяльных наконечников:
- 900M-T-I
- 900M-T-K,
- 900M-T-В,
- 900M-T-2C,
- 900M-T-2,4D.
-
900M-T-3C:
- Зовнішній діаметр — 6.2 мм.
- Внутрішній діаметр — 4.1 мм.
- Довжина жала — 41,6 мм.
-
900M-T-K:
- Зовнішній діаметр — 6.2 мм.
- Внутрішній діаметр — 4.1 мм.
- Довжина жала — 41,1 мм.
-
900M-T-2.4 D:
- Зовнішній діаметр 6.2 мм
- Внутрішній діаметр - 4.1 мм.
- Довжина жала - 41.2 мм.
-
900M-T-B:
- Зовнішній діаметр — 6.2 мм.
- Внутрішній діаметр — 4.1 мм.
- Довжина жала — 41,9 мм.
-
900M-T-I:
- Зовнішній діаметр — 6.2 мм.
- Внутрішній діаметр — 4.1 мм.
- Довжина жала — 42,2 мм.
Рекомендуется очищать с помощью целлюлозной губки.
Характеристики:
- Материал: никель
- Внутренний диаметр: 4 мм
- Внешний диаметр: 6 мм
- Длина жал: 4 см
Комплектация:
- Жало 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.085 кг |
| Упаковка | Пенал |
| Производитель | M&T |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴











