Power Bank 100W 30000 mAh PRO-PD100W QC/3.0 USB Type-C повербанк
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78223
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
Мобильный аккумулятор универсальная батарея Power Bank 100W 30000 mAh PRO-PD100W QC/3.0 USB Type-C
Благодаря изделию PRO-PD100W вы быстро зарядите свой ноутбук или телефон. Устройство поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery мощностью 65 Вт, поэтому батарея MacBook будет полностью заряжена всего за 2 часа. Powerbank оснащен двумя выходными портами USB и портами выхода/входа USB-C.
Быстрая зарядка.
Павербанк поддерживает технологию быстрой зарядки и совместим с такими устройствами, как, например, Huawei или Apple, позволяя зарядить 50% батареи всего за полчаса. Зарядка внешнего источника PRO-PD100W происходит в 5 раз быстрее по сравнению с другими моделями, она занимает всего 2 часа. Благодаря аккумулятору емкостью 30000 мАч, вам нужно зарядить PRO-PD100W только один раз, и вы сможете использовать его для обновления заряда устройств до 10 раз (для Apple 8).
Элегантный дизайн.
Павербанк изготовлен из металла и адамантии, что придает ему элегантный вид и делает его устойчивым к повреждениям. Светодиодный дисплей, напоминающий по форме каплю воды, информирует вас о напряжении и силе тока, а также о состоянии аккумулятора.
Безопасность.
Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает безопасное использование. Продукт защищает ваше устройство от перезарядки, разрядки, перегрузки по току, перегреву и т.д. Кроме того, PowerBank имеет сертификаты безопасности CE и FC. Кроме того, устройство можно брать с собой на борт самолетов всех авиак.
Возможности зарядки
Повербанк оснащен 4 разъемами, что позволяет заряжать 4 гаджета одновременно. Портативная батарея поддерживает быструю зарядку. Ее емкости хватает на несколько подзарядок одного гаджета. Мощности батареи достаточно, чтобы зарядить ноутбук.
LED дисплей
LED дисплей покажет вам, сколько заряда осталось в аккумуляторе. Это поможет вам припомнить, когда его нужно подзарядить.
Защитные свойства
В повербанке встроена 9-уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Характеристики:
- максимальная мощность: 100 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, 2 Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оборудован дисплеем, отображающим уровень заряда;
- изготовлен из алюминия и пластика;
- имеет 9 уровней защиты.
- Вход Type-C1: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A (100W MAX)
- Вход Type-C2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3A (60W MAX)
- Выход USB1: 5V-4.5A, 9V-2A, 12V-1.88A (22.5W MAX)
- Выход USB2: 5V-4.5A, 9V-2A, 12V-1.88A (22.5W MAX)
- Выход Type-C: Type-C: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A (100W MAX)
- Выход Type-C2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3A (60W MAX)
Комплектация:
- 1 x Power Bank 100W 30000 mAh PRO-PD100W QC/3.0 USB Type-C
- 1 x Type-C Кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3250 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0.6 г |
- Цена: 2 900 ₴











