


Светодиодная LED лента 300см нейтральная 4500K USB 5V ЮСБ 3м. работает от павер банка power bank
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78087
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED лента 300см нейтральная 4500K USB 5V ЮСБ 3м работает от павер банка power bank
Светодиодная лента на 5 Вольт с USB штекером в комплекте, удобно питать от любого USB (5В): Повербанк, лэптоп, телевизор, автомобиль, системный блок.
LED лента 12 вольт, преобразователь с USB 5 вольт на 12 вольт
Есть в наличии LED ленты длиной:
- 50 см
- 100 см
- 200 см
- 300 см
- 400 см
- 500 см
Характеристики:
- Самоклеющаяся задняя сторона с двусторонней клейкой лентой
- Входные вольты: 5 В постоянного тока (LED лента 12 вольт, преобразователь с USB 5 вольт на 12 вольт)
- Длительный срок эксплуатации 5000+ часов
- Цвет печатной платы: нейтральная 4500K
- Ширина печатной платы: 8 мм.
- Режим привода: контактное напряжение 5V
- Размещение: 300см
Комплектация:
- USB LED лента питания от 5 вольт нейтральная 4500K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Интервал резки | 10 см |
| Световой поток | 500 лм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


