Преобразователь напряжения повышающий c 5V на 9V 2А JSW06_V2.0 конвертер постоянного тока
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78017
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения повышающий c 5V на 9V 2А JSW06_V2.0 конвертер постоянного тока
Повышающий конвертер напряжения постоянного тока в корпусе.
Характеристики:
- Корпус: пластиковый, разборочный.
- Входное напряжение: 5V
- Выходное напряжение (регулируемое): 9V
- Входной штекер: USB
- Максимальный ток: 2 А
- КПД: до 93%
- Размер платы: 2.6 х 1.3 см
Комплектация:
- Преобразователь напряжения повышающий c 5V на 9V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальный ток | 2 А |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18 Вт |
| Ток холостого хода | 0.1 А |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴










