


Светодиодная LED лента USB 5V 100 см нейтральный SMD2835 60д/м 500Лм/м IP20 ЮСБ работает от павер банка
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78006
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED лента USB 5V 100 см нейтральный SMD2835 60д/м 500Лм/м IP20 ЮСБ работает от павер банка
Светодиодная лента на 5 Вольт с USB штекером в комплекте, удобно питать от любого USB (5В): Повербанк, лэптоп, телевизор, автомобиль, системный блок.
Характеристики:
- Самоклеющаяся задняя сторона с двусторонней клейкой лентой
- Входные вольты: 5 В постоянного тока
- Длительный срок эксплуатации 5000+ часов
- Количество светодиодов на 100 см: 60 шт.
- Энергопотребление светодиодов на 100 см: 8W.
- Цвет печатной платы: нейтральный
- Ширина печатной платы: 8 мм.
- Режим привода: контактное напряжение 5V
- Размещение: 100 см
Комплектация:
- USB LED лента питания от 5 вольт длина 100см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


