Светодиодная LED лента USB 5V и 12V универсальная ЮСБ 300см. белая работает от павер банка power bank
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77165
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная LED лента USB 5V и 12V универсальная ЮСБ 300см. белая работает от павер банка power bank
Светодиодная лента на 5 Вольт с USB штекером в комплекте, удобно питать от любого USB (5В): Повербанк, лэптоп, телевизор, автомобиль, системный блок.
Данную LED ленту можно подключить как от повербанка, блока питания, зарядного устройства мобильного телефона на 5V.
Так и можно подключить от автомобильного аккумулятора или другого аккумулятора на 12V.
Это придает универсальность нашей LED ленте, не важно какой источник питания или 5V или 12V, вы получите освещение помещения, всегда примените ее и поборете темноту.
LED лента 12 вольт, преобразователь с USB 5 вольт на 12 вольт
Доступные спектры света:
- горячий белый
- нейтральный белый
- холодный белый
- По умолчанию холодный белый, если требуется другой, укажите в комментарии к заказу.
Характеристики:
- Самоклеющаяся задняя сторона с двусторонней клейкой лентой
- Входные вольты: 5 В постоянного тока от USB адаптера с комплекта
- Входные вольты: 12 В постоянного тока от кабеля с комплекта
- Длительный срок эксплуатации 5000+ часов
- Цвет печатной платы: белый
- Ширина печатной платы: 8 мм.
- Режим привода: контактное напряжение 5V и 12V
- Размещение: 300см
Комплектация:
- LED лента DC
- кабель для подключения от USB 5V
- кабель для подключения от 12V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 7000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴











