



Модуль TP4056 Type-C контроллер заряда 5V 1A батарей Li-ion с функцией защиты аккумулятора защита DW01
60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77938
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль TP4056 Type-C контроллер заряда 5V 1A батарей Li-ion с функцией защиты аккумулятора 18650 21700 защита DW01
Улучшенный модуль для зарядки литиевых батарей через Type-C разъем. Построен на чипах: TP4056 (контроллер заряда), DW01 (схема защиты) и ML8205A (сдвоенный ключ MOSFET).
Характеристики:
- Ток зарядки: 1А (с возможностью регулировки заменой резистора)
- Ошибка: 1,5%
- Входное напряжение: DC 4.5 V-V 5.5
- Напряжение полного заряда: 4,2 В
- Индикатор зарядки: Красный – заряд, Синий – заряженный.
- Входящий интерфейс: TYPE-C
- Рабочая температура: -10...85°C
- Габаритные размеры: 25х18мм
Комплектация:
- Модуль заряда TP4056
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Масса | 0.005 кг |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


