
USB кабель Type-C 200см PZOZ быстрая зарядка для Android передача даных
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77928
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
USB кабель Type-C 200см PZOZ быстрая зарядка для Android передача даных
Высококачественный кабель отлично подходит для подключения и синхронизации вашего устройства с компьютером, ноутбуком или планшетом. Кабель также обеспечивает быструю передачу данных и позволяет заряжать ваш гаджет от USB порта компьютера или зарядного устройства. Отлично подходит для высокоскоростных зарядных устройств Quick Charge 2.0. Особенностью данной модели является его универсальность и надежность.
Характеристики:
- Вход : USB A
- Выход: Type-C
- Быстрая зарядка 4 A
- Сильная Магнитная, автоматическая Адсорбция
- Магнитный разъем Type-C
- Алюминиевый сплав и нейлоновая оплетка
- Длина кабеля: 200 см
- Совместим с: телефоны, планшеты с входом Type-C
Комплектность:
- USB кабель Type-C 200см PZOZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PZOZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


