Паяльник электрический с регулировкой температуры 60W 220V и 6 жал
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77634
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник электрический с регулировкой температуры 60W 220V и 6 жал
Паяльник электрический с регулировкой температуры 60W
Незаменимый инструмент для мастера по ремонту электроники, пайки скруток или выпаивание крупных элементов.
Паяльник — высококачественный паяльник-термостат с точной механической регулировкой температуры встроенным в ручку.
Паяльник очень компактный, эргономичный, обладает малым весом, его удобно держать в руке и работать с ним даже длительное время.
Технические характеристики:
- Мощность: до 60 Вт
- Нагреватель: керамический
- Диапазон регулировки температуры: 200 – 450°С
- Шаг изменения температуры: 50°С
- Температурная погрешность: ± 5°С
- Механическая регулировка температуры с помощью контроллера
- Длина: 242 мм
- Напряжение: 220 В
- Вес: 139г
Комплектация:
- Паяльник.
- Жало медное 5шт.
- Жало стальное 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.085 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴











