Жесткий диск внутренний SSD SomnAmbuList 64 Gb 2.5" SATA III винчестер
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77558
+380 (97) 041-15-19
Киевстар, Viber, Telegram
- +380 (50) 041-15-19Vodafone
- +380 (73) 041-15-19Life cell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жесткий диск внутренний SSD SomnAmbuList 120 Gb 2.5" SATA III винчестер
Характеристки:
- Производитель: Somnambulist
- Модель: 64Гб
- Объем накопителя: 64Гб
- Тип накопителя: SSD (Solid State Disk — твердотельный накопитель)
- Форм-фактор накопителя: 2.5"
- Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с), обратная совместимость с SATA II (3 Гбит/с) и SATA I (1.5 Гбит/с)
- Скорость последовательного чтения: до 580 Мб/сек
- Скорость последовательной записи: до 540 Мб/сек
Комплектация:
- Somnambulist SSD диск 64 Gb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 580 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







